Чего хотят тётки? Я ей говорю, выходи за меня, не будет никаких проблем. Ни того "одного" не буду требовать, ни тебе детей надо будет рожать, не надо будет не спать ночами, уже есть готовые, почти твоего возраста, ни какого гемора, а захочешь, т

ак я даже ведро не буду выносить, не говоря уже о магазинах! Ты только скажи, я даже в штаны с рать начну!
- У тебя не стоит!
- Так ты же сама сказала, что "одного" тебе не надо, зато как он лежит! Это опера! Кармэн!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423085)
Любви они хотят....ласки, нежности...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
старый пердун, ей нужон молодой .)))
Наставник (90040)
анти реклама-тоже реклама)))))что-то мне подсказывает,что наговариваешь ты на себя,ох наговариваешь))

привет))