Что делать и как быть? В главном корпусе одна коллега меня постоянно на ВЫ и по отчеству называет?

Моложе лет на 5 или 6 всего. Я уже и просила и обижалась и никак.
Чувствую себя древней старушкой.
На ВЫ меня только студенты могут называть. Тогдла не обидно. Или люди незнакомые(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ничего не делать, прими как факт и общайся с ней как тебе удобно
у меня тоже такие есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288265)
Попроси называть на ты и по имени, в очень настойчивой форме. Я привыкла, меня ровесница на вы называет - говорит должность обязывает.
Верховный Наставник (104273)
Я всех на работе по имени-отчеству и на вы,так привыкла.
Наставник (35359)
а я нормально отношусь и общаюсь на вы и по имени отчеству,не чуствую себя старушкой нисколько))
Меня обращение на вы не смущает. Со мной на вы с моих 18.