Народ, кто знает как отслеживать сборную посылку с Алиэкспресс?

Они теперь объединяют несколько мелких посылок в одну, но вот с трек-номером проблема. Почта России его не знает, и на сайте Али он не показан (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда появится на территории страны-появится трэк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Там в основном посылки отслеживаются в стране отправителя. В стране получателя отмечается только когда она на почту придёт
Верховный Наставник (191141)
Хитрожопых Никто не любит! Что тебе мешало по одиночке все сделать? Сэкономил??
Просветленный (586797)
Никак. Если мелкая в ящик кинут, если крупная кинут квитанцию в яшик.
Каждая 10 теряется, каждая 3 идет по два месяца. В общем не стоит с такой отправкой связыватся. Экономия боком выходит.
Выбирать нормальную доставку, все эти экономы хороши для всякого хлама мелкого, если не доедёт прод обычно легко возвращает деньги, ему это проще, чем с тобой(алиэкспресс) бодаться.