Что-то перестала отслеживаться посылка из алиэкспресс... Какой сайт лучше всех отслеживает? 03364800571

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да это особого значения не имеет. Главное следить за сроками защиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а смысл отслеживать? сейчас они не косячат-импортозамещение
Хранитель Истины (271253)
Мне б твои проблемы! То хомяк не серет, то посылка у него не отслеживается. Лучше скажи где взять 46 млн долл на мелкие расходы???
Такая зараза этот сайт ))
Просветленный (794109)
Придет, куды денется, не волнуйтесь))
я просто ждала...а потом спор открыла-деньги хотя бы вернули.
Первый раз такое было...но было.