Хочу купить себе корону принцессы и надевать ее раз в месяц в знак того, что я сегодня в костюме для отдыха и вообще принцессы ничего по дому не делают. Как думаете, домашние меня поймут?(

Это же так мило. Надела корону принцессы и ни х и р а не делаешь весь день!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129193)
Это неправда о принцах и принцессах, они работают и очень много, у них свободной минуты нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Конечно поймут......
Я бы понял. Но...после 12 корона превращается в тыкву и ....принцесса начинает вкалывать как Золушка)))) Правда?)))
Наставник (40395)
ты чота путаешь... правильные принцесы в короне спят и даже голаву моют