Тут загранишных много? Мне тут втирали, что вы у себя вообще утюгов дома не держите..за ненадобностью.. химчистки рулят (для платьЁв и рубашек с костюмами), а домашнюю одежку якобы вы не гладите вовсе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Даже если у настоящих иностранцев нет утюга то те кто тут сидит явно с утюгами ))) А вообще в магазинах их навалом ) значит есть спрос )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родственники мужа из Израиля именно так и живут) и когда я попросила утюг, на меня как на ненормальную посмотрели..и утюга не дали)
М-да... и за солью к соседям не сбегаешь,не поймут. Заграница-одно слово))
Верховный Наставник (138724)
в америке ( на юге) вообще ничего не гладят....футболка, шорты и кроссовки - вся их одежда, правда три раза в день душ и смена белья
Хранитель Истины (422151)
Интересно....а как они скатерти гладят?....)))))))))
да гадят они....тьфу на вас,гЛадят всё по мере необходимости)
Наставник (49570)
Тебя вели в заблуждение))
Они так же как и мы,не гладят только носки.)))
Хранитель Истины (302865)
А чО, домашнюю одежду тоже гладить надо?)))
Хм....однакожжж.....)))