.
Наставник (36108)

Веганы, это те которые не едят животных, но объедают их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70657)
травы всем хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Вот я сколько живу возле телика, до сих пор не видел ни одной передачи, о том чтобы на свалку вываливали, или просто устраивали праздник МЯСА! Чтобы кусками кидались, по мясу танцевали и т.д. и т.п.
Помидорные дни, апельсиновые - этакого валом. Скольких бы свиней можно было откормить на тех помидорах и апельсинах. А вы тут такой вопрос задали - чушь несусветная!
Мудрец (12080)
Но перед тем, как сьедают аппетитный жирный кусок, животное мучительно убивают, режут на части, вывешивают с мясном магазине и т.д. Кто то и об этом думает, и кусок мяса не лезет в горло. А трава...она растёт не по дням. а по часам) Всем хватит)