Самое экзотическое животное, которое вас кусало... это... (меня белка) а вас?

я ее просто схватить хотела, когда кормила))) а они, оказывается кусаются)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (8627)
...А меня куснул бегемот... Вот такие небывальшины! ... Очень было приятно, у него такие нежные губы! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
это животное лежит сейчас и смотрит тв
Гроссмейстер (6763)
А меня норка, правда сделала вид, что кусает, иначе я бы без пальца осталась.
Мудрец (16320)
Петух считается?) В детстве клюнул и его на суп, мне аж жалко стало. Помню, как ревела, отказывалась этот суп есть... Красивый он был, зараза, погладить хотела.
Страус считается?Огромный синяк был...
Просветленный (715568)
Оно не представилось..но очень походило на суслика))
Наставник (82067)
Только комар малярийный с неприятными последствиями.
Советник (3848)
Ой, Бог миловал))) Я всю такую живность кусачую боюсь и отношусь настороженно. Попыток погладить никогда не предпринимаю)
Гроссмейстер (7362)
Ёж кусал, который у меня жил, и еще лошадь за запястье.
Не хотела бы, чтобы меня укусила белка, лиса, енотовидка или что-то типа этого - все они могут болеть бешенством.

А зачем вы хотели белку схватить? Она же потом доверять людям не будет.. Да и бешеной могла быть.
Наставник (35359)
кроме комаров и пчел,клещ еще кусал,больше никто..
Хранитель Истины (288265)
Страус за попу, очень больно.
Верховный Наставник (190825)
бурундук наверное (домашний, в клетке жил), коровы прихватывали, лошади...
A.
Советник (4627)
Павлин цапнул ))
комары и кошки-ничего экзотического))