Как выяснилось веганы яйца не едят. А почему? Из не оплодотворенного яйца не вырастит животное. Это просто белок и желток в оболочке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Потому что веганы - это те, кто против любой эксплуатации животных, а вегетарианцы только против убийства. Есть например ово-лакто вегетарианцы - едят и яйца (неоплодотворённые) и сыр (не сычужный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
а почему тогда вегетарианки делают минет ? нелогично,заметил я.
Просветленный (720319)
Потому что это белок.
А не клетчатка, и не углеводы.
Вот не едят и всё. Сам эту байду постигнуть не могу, хотя дочь в полный рост веганит...
Верховный Наставник (236527)
Ну типа все равно животного происхождения. Ну и пусть не едят, проблем-то. Нам больше достанется.)))))
Хранитель Истины (298298)
а зря, что не лопают...иичго свареное в мяшочег очень дажы фкусна
Наставник (49862)
Никаких веганов в природе не бывает. Это все от сильно жирной жизни в извращенных мегаполисах. Природа тряхнет стариной, и все веганы будут дружно по пещерам кости глодать.. при чем с пидерастами вместе вокруг одного костра)
Гроссмейстер (8257)
Витя..веганы не едят животных и не пользуются продуктами из них....остальные все лакто вегатерианцы..и еще какие-то категории..это муть...подстраивающиеся.
Верховный Наставник (132929)
А у нас тут один есть тронутый. Вот у него и узнайте. Но он вряд ли скажет. Я с ним пообщался: парнь напился тормозной жидкости. Тормоз по жизни.