Пришла сегодня сотрудница не накрашенная, в годах уже, но это ужас, я как увидела, даж присела и вспомнилась сразу песня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
Когда привыкаешь красица....потом сложно сеья воспринимать естественной. Есть у меня такой пунктик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ааааатпустите меня в Гималаи, да ? ))
Верховный Наставник (152480)
Тома хочет в Тамбов... да?
Верховный Наставник (225826)
человек то хоть хороший?
Наставник (77765)
"Ну что ж ты страшная такая..." - эта песня? Ужас для женщины в годах знаешь какой? Это когда декоративной косметики больше, чем косметики по уходу. И очень видно когда масочка для лица сделалась один раз в год по случаю!
Хранитель Истины (349939)
старость никого не красит
Мудрец (21537)

Вообще-то старение естественный процесс, не понимаю, чего вы пугаетесь.