Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока колы..Хочу декабрь, чтобы уже есть мандарины тоннами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты мою кока-колу не трожь - сразу порву на тряпки
мандарины я ем камазаме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Еще зима,это топить надо печь,огромные деньги за отопление.Лопату побольше,чтобы кидать снег. Но люблю посидеть у лунки, половить рыбку в светлой воде. Мандарины это детство,сейчас не тянет