В комментах сейчас с Сарой переписывались, и я вспомнил как удалили мой ничего не нарушающий коммент на ютюбе к этому видео..(( А я ведь просто спросил, "почему именно на эту тему песня?" Я уже не говорю

про 80-ый левел упоротости автора.

Просто спросил: Что у тебя ещё есть в жизни?
У тебя дочь есть?
Ты ей посвятил хоть одну песню - хоть один стих?
Матери посвятил?
Отцу?
Друзьям в конце-концов...
Неужели человека реально в жизни больше ничего не вдохновляет,
а только вот, что есть - то и есть?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12480)
Извини, меня хватило только на 1 минуту. Понимаешь...Талант этого человека...хм...мягко скажем, не зашкаливает. Ну, напиши он песню, посвященную маме или дочке, это вряд ли "сыграет". Ну, что нового можно сказать на тему семейного счастья. Тысячи раз уже говорено. А тут, всё же- политика, родина, мать её, патриотизЬм. Это сейчас в тренде. Авось, и заметят.