а труселя с мишками, кошками и собачками приемлемы для носки вздрослой женщине?

а если они торчать будут из джинс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а мне нравится! помню купила как-то фиолетовые с далматинцем и сиреневыми рюшками, мои любимые были)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
а хто увидит ? и смотря как торчать)
Магистр (1556)
Значит озорная внутри женщина:))
Верховный Наставник (128047)
Если бы увидела,обязательно купила бы.Но только чтобы не торчали.
Наставник (35359)
не торчать ничего не должно...ни с мишками...ни просто..у меня есть...маленький мишка сзади под поясом))когда покупала-даже не видела,)