А почему вот женщины, ну никак не понимают, что носки и пена для бритья, ну никак не могут

превратиться в кольцо с брильянтиком в 1 карат? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10149)
да харэ уже под***вать слабый пол)
сам то небось тостер к 8-му приготовил) или сковороду)
меняй значит отношение и не будет носков, а будет стриптиз к примеру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
понимаем, но дарим, чтоб вы чаще помнили о том что надо бриться и носки менять)
Верховный Наставник (187923)
Это почему же …?
А если вы сильно постараетесь,м?)
С Праздником )
Не люблю побрякушки.
Советник (4887)
Главное внимание,
А кольцо с брюлликами сами можем купить.
Наставник (27518)
ну в шубу то они превратятся?-))
Верховный Наставник (127565)
Да чё с них взять ,мелочники.. Да и пусть может оно и к лучшему , а то ведь подарят и разбазарят на всю Ивановскую ! В присутствии всех ,всех ,всех ! С музыкой и лаврами ! )