Вы замечаете то, что замечают оппы?) Я почему-то нет!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Нынешнее поколение оппозиционеров абсолютно беспринципно.

Им совершенно неважно, кого поддерживать, если этот кто-то против власти.
Весь их протест строится на негативной повестке. Они даже не пытаются сформировать образ будущего.(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты замечаешь только то, что написано в методичках
Хранитель Истины (302900)
Конечно замечаю.

А ты не замечаешь потому что не живёшь в реальности, а варишься в лживых иллюзиях методичек пригожинских пропагандонов.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Наставник (96751)
Отверни епло от методичек-3 !
Верховный Наставник (169873)
Не знаю что они там замечают, но то что система управления выстроенная Путиным-Медведевым просто ужас, это факт.