Раньше была хорошая традиция хлопать женщину по "оппе в знак симпатии.Почему сейчас нет?

Все было просто и ясно сразу и не заморачивался народ попусту.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
ну хлопни...лягну же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
я те хлопну
Наставник (30501)
Она те хлопнет.
Наставник (89035)
Ну я частенько хлопаю понравившуюся мне девушку (женщину) по попке.
Верховный Наставник (199267)

Ученик (211)
а еще петь серенады))

Верховный Наставник (148075)
А в каменном веке вообще все просто было! Ухватил, кто понравился, за волосы и в пещеру уволок.)))