А если вы порознаете, что ваш мужчина зарегался на ответах и подбивает клинья тут кому то, то как отреагируете? (

собрался в гости например к какой нибудь СДД-шнице, а вам типа в командировку чешит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Ага, чешет, к Оксанке на блины
да я обгоню его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мой муж не говорит по -русски, и тем более не пишет на нем)))
Магистр (1215)
Да ладно тебе. На всех где клиньев набраться?
я ему эти клинья оторву)
расстроюсь сильно
Наставник (73953)
У меня столько неудачных и компрометирующих его фоток,что дама сама окажется от его посещения