А почему вы так жалеете бурлаков на Волге: кормили вовремя,зарплату платили вовремя: тяжёлый труд-ну так кто когда говорил что деньги зарабатывать легко? В общем-все как щас(за исключением зарплаты и еды!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217083)
Мой прадед был боцманом на Волге. Любой труд уважался и оплачивался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Форму не выдают ..в своем...А лапти на одни лапти сколь грошей уходит..
Верховный Наставник (109447)
Загадки: Сто куёв одна верёвка..(бурлаки)
Сто верёвок один куй (парашютист десантник)
Хранитель Истины (317704)
плантации - это было круче для осознания полезности труда...я согласен
Верховный Наставник (191141)
На каклах тупых пахать надо..
Хранитель Истины (350041)
угу, ЗОЖ еще - свежий воздух, физические упражнения... опять-таки работа в коллективе
Хранитель Истины (371222)
у них всё было ясно труд еда а счас и цены все растут однако