Делаю некоторые выводы и прихожу к тому что лентяи плотить не любят, но зато те люди которые знают как деньги зарабатываются, они за труд платят

лентяи почему то считают что им ты должен сделать и тебе чуть за это заплатить и будет нормально... вот почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (666)
Судят по себе, мол сделал совсем мало и должен получить мало, ведь любой лентяй не скажет что он лентяй, он же оооооочень трудолюбив и трудяга который сворачивает горы и без него никак. Иначе говоря если от человека зависит зароботок другого человека, то он должен сначала пройти и его пусть. К примеру директор по моему мнению должен быть какое то время поработать и простым рабочим только так он поймет всю суть и величину оплаты работника, а не сразу после универа в директора. Эту схему по моему можно применить к любой форме наёмного труда к примеру если нанимаешь строителей построить дом на даче, ты хоть раз сам замеси раствор цемента и т д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вовсе нет, я вот лентяйка, но всегда честно расплачиваюсь.