Я считаю, что женщина, должна быть за мужем,и слушаться его. А ты как считаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Читай Домострой там все есть и замужем пишется вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гм. ЖЕНа - это то, что ОСТАЁТСЯ от ЖЕНщины после замужества, а МУЖ - то, что остаётся от МУЖчины в Плане ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ. А во всём остальном они ДОЛЖНЫ быть - 7 "Я", причём БЕЗ РАЗНОГЛАСИЙ, ибо если любое "Я" имеет В СЕБЕ разногласия, то Состояние Нестояния, то бишь ДИСКОМФОРТА, приобретает ХРОНИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР. На отсюда РАЗЛОЖЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, "Я", значит, и РАЗВАЛ СЕМЬИ как Единого Целого. Поэтому жена за мужем ДОЛЖНА быть КАК за Каменной Стеной, и эта Каменная Стена ДОЛЖНА как Скала Моисею ВСЁ давать по одному лишь движению Жезла в руке жены, ибо МУЖ для ЖЕНЫ должен быть КАК Бог: ВСЁ Знать, ВСЁ Уметь ДЕЛАТЬ, и ВСЕГДА давать ей то, что ЕЙ надо, ибо Богу Самому нихрена ничего не надо, КРОМЕ Любви и Уважения, так как Он и так САМОДОСТАТОЧЕН. А от жены требуется не быть СО СДВИГОМ ПО ФАЗЕ в Трехфазной Системе: в гостях - леди, на кухне - кухарка, в постели - последняя б лядь, со Строгим Чередованием Фаз без каких либо Сдвигов. Например: в гостях - последняя б лядь, на кухне - леди, а в постели - кухарка. Ибо таких не только Бог не любит и нихрена таким не даёт, но образы и подобия Его на Земле - мужчины. Но тут Проблема: каковы бабы, таково и Бабье Лето, ну и мужчины само собой, ибо СТИМУЛА нет становиться такими, КАК Бог ... А быть бл ядским Богом ... Извините, уважаемые женщины, это явный перебор ... Да вон, Ева поступила перед Богом как последняя су ка, и тут же Адам себя повёл как скотина ... А Результат? Оба оказались в жо пе .... А поступи Ева тогда как богиня с сатаной, дай ему в рыло каблуком, дабы не сбивал хрупкую женщину с Пути Божия, и Адаму бы потом сковородкой пригрозила, что ежели с сатаной якшаться будет, то башку ему прошибёт, то до сих пор бы в Раю жили ... Вот вам и пожалуйста, - Урок Жизни из Истории Человечества. Так что, милые ЛЕДИ, не забывайте, что вы в РВ - в гостях, поэтому и не ведите себя здесь ни как кухарки, ни тем более как последние шлю хи, - это вы должны делать в других местах: кухарками - на кухне, а шлю хами - в постелях СО СВОИМИ мужчинами. Тогда и они к вам будут КАК Бог.
Мудрец (20607)
Каждый волен поступать так, как ему велит сердце... По этому, никто не обязан создавать или не создавать брак, и слушаться или не слушаться кого-то..
Наставник (74739)
Если она сохраняет в себе женственность, то да. Для мужеподобных современных особ - это уже необязательно.
Хранитель Истины (487980)
А я совсем в обратную сторону считаю!
а я считаю ,что женщина никому ничего не должна.
замужество же - дорога в рабство женщины и райская жизнь для мужчины. если женщина идиотка, она стремится замуж. жаль, что таких большинство
Ag
Гроссмейстер (5602)
1-ое Тимофею 2:
11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но помалкивать у тряпычку.
13 Иба прежде создан Адам, а патом Ева;

Наставник (43623)
Правильно, ЗА мужем! Если он, конечно, как каменная стена для нее - защита и опора!