С мужем не разговариваем,он считает,что я должна извиниться...НО я не буду.Интересно на долго его молчанку хватит?Мужья вообще умеют доолгоо молчать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
он должен сделать что то смешное, что бы оба засмеялись и всё пройдёт))
ты же засмеёшься?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трусы сними и всё
Верховный Наставник (154096)
соси прощения
Верховный Наставник (178174)

Наставник (93018)
Я не умею не разговаривать. Тем более с мужем! ))
Наставник (74251)
Мой не умеет долго молчать и не считает что я должна извиняться, даже если я не права, извиняется он))))))
Верховный Наставник (213861)
26-й год вместе - ни разу не было такого, чтобы не разговаривали...
Не потому, что конфликтов не было, так не бывает.
Но как раз, если возникает конфликт, то больше разговариваем, чтобы выяснить суть и понять претензии.
Извиняемся всегда оба, независимо от первоисточника.
А толку дуться, не разговаривать и ждать чего-то?
В это время ещё больше себе накрутишь - и потом сложнее будет расхлёбывать.
И помиритесь потом, а внутри всё равно зацепится крохотная капелька обиды...
Которая потом будет к себе притягивать другие капельки...