Что находят такова в грузинах и азейрбаджанцах русские барышни?!

Ой, не ожидала спасибо))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (371180)
то о чём мечтают однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230862)
вай неудобна сказат.
Хранитель Истины (430913)
Русские все алкаши, либо мажоры.
Верховный Наставник (224272)
Почти не знаю таких .
По жизненным наблюдениям, лишь бы взамуж...
Наставник (90829)
А что такого в в грузинах и азейрбаджанцах если отбросить стереотипы, что они не такие же мужчины как и Святогор из Москвы, Селантий из Питера или Николос из Урюпинска)
Мужчину, ведь восточные мужчины с возрастом хорошеет!!!!!

Наставник (44023)
Это и находят..

Бабло.
Хранитель Истины (287483)
Каждой своё...о вкусах не спорят..вообще конечно сложно сказать))
Меня, например, не привлекают восточные горячие парни...совсем не привлекают, более того...они мне вообще не нравятся.
Магистр (2143)
Нормальные барышни ничего не находят... те что находят это не барышни, а дешевые *ки.
Деньги
Верховный Наставник (204526)
Среди моих знакомых таких барышен нет.
Наставник (96381)
КТО такой "такова"???
Хранитель Истины (487980)
Горячие парни! ))))
Верховный Наставник (174869)
Мандарины, не?))
Хранитель Истины (375056)
понты и распальцовки...
русские и в целом славяне, нации в целом скромные и относящиеся негативно к показухе и китчёвой фальши... а у этих весь смысл жизни только и заключается на понтах , вычурной показухе и необузданном гоноре...
Такие же мужики как и все остальные.
Они ничем не отличаются от мужиков из Урюпинска.
вон даже на таджиков и то стали клевать...))
Мужики нонче на вес золота, мрут как мухи,
а что делать барышням да еще и русским - им хочется тоже)
Мудрец (16230)
Тупой экзотики. Не более. А что там ещё можно найти, чего нет у русских? Нет там ничего более.
Верховный Наставник (124602)
а ведь сказать и нечего. интересно услышать мнение самих чернильниц. вообще есть мнение, что руские барышни любят чёрных по причине невостребованности у русских.
Хранитель Истины (308630)
на кого русские не смотрят - вот те и находят, а лишь бы жил