А правда когда говорят,что ничего не делает так красивым и сосредоточенным лицо женщины,как подсчет денег и чтения меню ?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Брюзгливое выражение лица. Самые красивые лица - у кормящих матерей. А ещё у женщины в минуту получения бриллианта на кольце при предложении руки и сердца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не удачная фотография, нет честно
Вона оно што... Но она же, вроде, кофе пьет?
Верховный Наставник (151001)
ну и шнобель...
Наставник (78421)
Чтобы брать кофе с собой, меню не надо читать...
Все уже видели,какая вы красивая,Анжелика зачем вам это доказывать в стопицотый раз?
та там ничё интересного, беи фалафель даром за 25 рублей))).