Вы прям как мой..который орал на меня ты даже не стараешься,тебе лень!Давай я объясню,а ты соберешь!Блаблабла...если женщина могла бы все сама,зачем тогда услуга "Муж на час"?))или вообще мужик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А зачем женщине мужик,когда она умеет всё сама?)
Я,вот умею))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
МУЖИКА ХОЧЕШЬ СНЯТЬ, ТАК И СКАЖИ КУЛИ ТЫ НАМ ТУТ С ВЕНТЕЛЕМ СВОИМ, НАМ И ТАК ЖАРКО))
Ну так если хотите считать себя равными по правам, то придётся уметь и вентиляторы собирать..
Наставник (37309)
Чувствую, что скоро надо будет тушить местную мужскую группу)