Живу я такая в Столице..работаю на себя..семья дружная...вн..))...

..ни в чём не нуждаемся...хотя вру..у нас жить дорого)и тут выползают некоторые полудурки тип сказать,что я злой урод)))соглашусь))может мне надеть розовые очарики и вновь на этих полудурков позырить?А что я там увижу та?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)

Это я смотрел на мавзолей в розовых очках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Да ладна! Мне вообще нельзя к вам приезджать - невыживу ж.. https://old.qna.center/comments/answer/22913876
я обычно на придурков сквозь фиолетовые линзы смотрю
Это приезжие, которые говорят?
Да наплюй ты на них, пусть лучше квартиры снимают впятером, я им еще квартплату увеличила на 10 %, как ЖКХ наше родное)
каРкаРдила увидишь.
В розовых очках.
Наставник (44023)
Гроссмейстер (7422)
Выгнать из Москвы. За МКАД за паразитию
Верховный Наставник (162416)
а чем же дорого у вас жить? цены на продуты и товары у вас ниже чем у нас. ну а зарплата и даже пенсия намного выше нашей.