Почему вы блин не учитесь ..пиво бухаете ..курите..институтов не заканчиваете..такие все такие с имперскими замашками ..все по столицам живете..блатуете..А какая нить аульчанка Фируза учится ..что бы коров не доить а в кабинете чистом работать ..все делае

для этого...а если не она то кто..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
как то не адресно, высшее, скотину держала, корову доила, телят поила, свиней растила, сало топила, кроликам , курям траву щипала, карьера норм от инженера до директора, и в чистом кабинете сидела и по порывам моталась в грязь непролазную, и курить и пить приходилось, единственное не успела "состояние сколотить".)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня к фирузе претензий нет... институты с универами закончены ещё в молодости...
Верховный Наставник (233908)
1 сентября пойдем
Наставник (86346)
я институт закончил. что за наезды?!
)
Хранитель Истины (266800)
вне зависимости от имени и места рождения доверие к медикам, окончившим вузы в последнее десятилетие как-то в душе не рождается...а очень даже наоборот - настороженность появляется...
Верховный Наставник (124602)
учиться не надо. у россиян другая формула успешности:
- снять хату;
- купить иномарку в кредит;
- насосать на купить Айфон6;
- носить костюм за 40 тыщ с туфлями за 700 рублей;
- выложить фоточки ВКонтактике "как я бухал отдыхал в Турции";
...

и главное не учиться, а важничать: у меня богатый жизненный опыт.
Верховный Наставник (131666)
Действительно,если не она,то кто сделает кабинет чистым