Софи Лорен сегодня исполнилось 85 лет. Ваш любимый фильм с её участием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278795)
Безумно красивая женщина и потрясающе талантливая актриса. За одну только "ЧОЧАРУ" ей можно поставить памятник. У меня все её роли вызывают только положительные эмоции. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожалуй, "Две женщины".
Верховный Наставник (198155)
Вчера Сегодня Завтра...
Верховный Наставник (179064)
Сегодня безвинного Павла Устинова освободили из СИЗО.
Вы подумали, что уже совсем?
Да нет, просто под домашний арест, а суд ему - ещё впереди...
Ну, с паршивой овцы - хоть шерсти клок, гласит русская пословица...
Уря-я-я!
А Вы тут нам сладенько, как будто мы живём в сплошном благе и благополучии, про какую-то там Софи Лорен...
Дела в России - куда как ближе и куда как значимее, и именно сегодня, сейчас!
Верховный Наставник (123413)
Любовь под вязами.