Сегодня Михаилу Кононову исполнилось бы 79 лет. Какие ваши любимые роли у него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71320)
Мне нравится его начальник Чукотки, такой непосредственный...даже кажется, что он и в жизни таким был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Был такой фильм даавнишний по моему звался " там вдали за рекой"
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)

Верховный Наставник (131109)
Я обожаю его во всех ролях..Одна из любимых- это в фильме. " В огне брода нет"
никогда не нравился...
Хранитель Истины (308630)

Просветленный (595340)
Начальник Чукотки
Наставник (47496)
Очень нрааиться
Верховный Наставник (129708)
Блин... я думал он моложе...

"Здравствуй и прощай"
Хранитель Истины (462732)
Да ?!... А запомнился мальчишкой...

Лейтенант Малешкин.