Сегодня день рождения еще одной прекрасной девы.Софи Лорен исполняется 80 лет.

Как вы думаете-в чем заключается секрет ее вечной молодости и красоты?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Когда друзья напоминают, что мне уже больше шестидесяти лет, Я сама не могу в это поверить. Кажется, что мне всё еще двенадцать лет. Я, наверно, осталась в том детском возрасте и смотрю на мир широко раскрытыми глазами. Мне все еще интересно жить. Я благодарна судьбе за каждый прожитый день, за возможность постоянно открывать для себя что-то новое… Если вам посчастливилось сохранить в себе душу ребенка, тогда самое лучшее в вашей жизни еще впереди…"

Великая Софи Лорен.

Пожелаем ей здоровья и долгих счастливых лет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как она говорит - в макарежках!
Верховный Наставник (170799)
Шарм
Удачное замужество
Внутренняя доброта
и независтливость
Просветленный (509683)
Очень приятная дама, но Джина красивее
Наставник (43117)
Наставник (69319)
В её молодости-ДА. Но не в вечной!
Очень красивая девушкой она была.
Советник (3681)
Красавица, ухожена, стильная, но я бы не сказала что до сих пор молода, всему свое время, просто она красиво стареет и не боится стареть, держит фасон, молодец, все у нее для этого есть и хорошие гены и хорошие средства. Долгие лета и крепкого здоровья, красивой женщине
Наставник (53040)
климат и гены это первое,нервы в порядке это второе
Ну, я бы не назвал её сейчас такой молодой, но - красивая женщина, не спорю!)