Сегодня исполнилось бы 89 лет Ролану Быкову – гениальному советскому актеру и кинорежиссеру. А какие у вас любимые фильмы с артистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Айболит 66. С утра до вечера на карьере торчали. Смотрели как снимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чё та.... никогда его не любила.. Не мой типаж.. То ли дело джордж клуни
Хранитель Истины (424692)
не любила его никогда, думается, что не зря его тесть "злобным карлой" называл