Ну, что псякнем как следует? Про белорусское море было, про Ростовские горы баян, а теперь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)
Лично я, думаю.. Ипаться надо без трусов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расскажи лучше про изобилие и процветание в вашей супердержаве
Хранитель Истины (330518)
щас в тренде вроде черноморско-балтийский канал...
Верховный Наставник (204526)
Вон он шо...значит по этой причине хохлы хотят прорыть канал между Черным и Балтийскими морями.
Хранитель Истины (498116)
Пора уже обеспечивать судоходсва в Америке,а то Панамский канал не справляется.