девушки, а если муж решит развестись и продаст все из квартиры и машину отправив вас на море, то как доказать в суде что это все было?)

бывали такие случаи?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фотки,свидетели.... Чё за ужасы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Свидетельские показания.
Но суд может и не принять их во внимание.
Верховный Наставник (210244)
Вот потому все что я имею все мое.... тоисть куплено мной на мои деньги а остальные тут ни при чем(((
Верховный Наставник (178451)
квартира на мне, машина на мне, дача на мне, пусть идёт лесом)))
Наставник (77273)
У меня фото из всех мест квартиры имеются
Верховный Наставник (183956)
Мда... вполне возможен такой варик)
Значит ехать надо, прихватив чеки, книжки-руководства, или переписать серийные номера и сфотать. Хотя, кто об этом может подумать заранее. Женщины, обычно, даже не подозревают какие коварные и меркантильные мужские умы, когда остывают к своей женщине. Всё былое - в прошлое и никаких тёплых воспоминаний, впереди новая жизнь с новой женщиной.

Ещё можно сразу же написать список и пусть подпишут НЕ заинтересованные лица - соседки, которые были в гостях или знакомые, но не родственники.
Наставник (31182)
Живут же люди!...(((
Мой никогда меня одну на море не отпустит.
Он даже свои отпуска под мои подстраивает.(((
И это при том,что мы ещё и работаем в одном месте!