Кто-то говорил, что в море можно утопить любое горе! Вы топили? КАК…?? Мешок набиваете тяжёлым горем,… и не всплывает… – бедных рыбок пугает?

снов интересных!!

и я поехала...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда было горе, рядом не было моря.
А когда было море, то - далеко за буйки и недоумевать, чего это там на берегу народ носится и смотрит в бинокль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Может быть, в море счастья?
Наставник (80331)
Невозможно ничего утопить..
И нигде..
Даже в Море,где собралось бесчисленное множество капель Дождя,с которым связано выражение - "И Дождь смывает все Следы"...
Ни одно,не другое невозможно..
Не топится...
Другое дело,если мы ошибались в важности (для себя) моментов в Жизни...
Мы анализируем свои и других поступки...
Не только анализируем,как свершившийся факт...
Очень важно точно узнать их причину...
Но и это ещё не всё...
Каждый человек наделен своей,индивидуальной,сложившейся в процессе жизни - Психологией...
И реакция на различное,даже с единым желанием направленности,у таких людей - различна...
Чтобы докопаться до истинности и направленности чувств человека - надо приложить неимоверный труд.
Если,конечно,важен для тебя этот человек...
А если нет (не говорю "не очень",потому,как это выражение глупое,если касается взаимотношений между людьмия) ,то достаточно употребить для своих мыслей нашумевшее выражение :"Судят по Поступкам"..

Так,что не надо ничего топить...
Нужно выяснить для себя в начале :
"это тебе важно"?
Положишь ли ты всю свою жизнь,чтобы это выяснить до конца?

Если нет - не заморачивайся...
Пусть придёт Дождь,смоет следы

А если важно - просто подойди к Морю..
Лучше вдвоём...
И начнется Сказка для вас...

И пусть Золотая Рыбка,действительно поможет!
Но всегда надо помнить..
Помнить,как Золотая Рыбка помогла и другой семье..
Но та Семья не была едина..и в Эпилоге той сказки не было Счастья..

Доброго дня!)
Хранитель Истины (487995)
Свои горя не топлю,а разбираюсь с дотошностью педантки:
как разложу всё по полочкам,сразу понимаю,что не всё так
страшно,как казалось вначале....