Абхазы зашевелились.С чего бы это? Лежаков нехватает на всех отдыхающих.Или там ставленник не тот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обама мутит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24662)
Там ваще нет работы... И лежаков, кстати, тоже. Ну разве, что в Гаграх и Пицунде пара штук.
Хранитель Истины (259114)
В Грузию хотят. С грузинами сытнее.
Где мой массаж?? какие абхазы???
Верховный Наставник (109362)
крымнаш не хотят наверна...
C лежаками там и в советские годы было хреново... Плавали - знаем...
А насчет Абхазии мы знаем, тоже, что и все. Там есть российская военная база. Есть серьезные проблемы с правами на недвижимость тех россиян, кто уезжал из Абхазии, а вернувшись увидел, что в его квартире живут чужие люди. Ну, и трудности с переходом границы. Погранпункт до сих пор не модернизирован.