Я вот что не пойму...

Я на мыле тех толстух гнобила за жир...
Они мне там писятпять акаунтов забанили своей толстопопой шайкой...

Пришла к вам, а вас как то эти вопросы вообще не трогают....
Вы ни то, что не обижаетесь, а даж не реагируете...
В чем секрет?

Мож у ваших тут просто жира больше? Или че?
Дополнен 4 года назад
Аж бесите((((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Да, душа спрятана за слишком толстым слоем жыра))))) а нет --
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто тут жЫрный?
Все стройняшки ушли сюда...
Мы толстух там, на майле оставили.
чёёё, чё-чё?
Хранитель Истины (383142)
А мы все стройняшки!!!! Что нам твои вопросы про жир? Они не к нам
Гнобить полных дам за внешность так же странно, как отказываться от морса в жару.
вы просто не поняли кого конкретно тут можно троллить,так чтобы отзвон потом по всей ленте шёл весь день остальные в танке
я знаю,но не скажу
Бог мой, стройняхи все тут, блин как я сюда попала????))))