..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот не пойму, зачем же люди, чтобы отдохнуть, едут на каких - то лыжах, сноубордах кататься.... Они что, не умеют просто лечь и полежать? ))+++

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Голые лыжники это героизм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
они всю рабочую неделю в креслах сидят-сидят, сидят-сидят, сидят-сидят, ...
потом по дороге домой на автомобилях в пробках сидят-сидят, сидят-сидят, сидят-сидят, ...
им бы пошевелиться
Мудрец (20776)
Ну вот на той бабе в купальнике я бы полежал.
Верховный Наставник (187686)
я не могу лечь и полежать, у меня сразу силы кончаются
а когда кипишую то сил только прибавляется