Включил ТВ - а там всё про Украину!!! И ни одна зараза не говорит почему у нас у чиновников на Милл

иарды имущества находят....неизвестно как нажитого. Понятно - Пропаганда тут не срабатывает, могут появиться у народа нехорошие вопросы всякие.... короче вот так. Телевизер полностью подвластен и на задних лапках с выражением Чего Изволит ?.....
чего-то меня ура-патриоты с шильдиком ЕР меня не лягают......методичку небось новую ждут...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я уже давно не смотрю ЗомбоТВ. Либо новости из Сирии, либо кто-то горланит хором как "плохо жить на Украине". Смысл мне всё это смотреть. Я в России живу, мне интересно когда у нас лучше жить станет. Про Владимира Владимировича тоже новости надоели. Он улучшению ситуации в стране не способствует. 20 лет уже на троне. Про бояр злых сказочки уже давно в мой разум не заходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Куда не включишь везде про Хохляндию уже реально йопнулись, как будто показывать нечего.
Хранитель Истины (384042)
И чо там говорят? Как мы тут живём?
Мудрец (22066)
...не включайте ТВ - чревато!
Хранитель Истины (487980)
Отличный отвлекательный манёвр!
Хранитель Истины (306753)
Вот сейчас ТВ включен, говорят про корейских моряков-браконьеров. Говорят, им до пожизненного за обстрел погранцов.
А чего, не надо о корейцах говорить? Или говорить не так? Не угодишь на нас.

Смотрю дальше. Об уголовном деле по взятке за предоставление российского гражданства.
Зато будешь самым продвинутым в беседах с дачниками.
Они копать, ты писТеть))))))))))
Смотрите ОТР. Там такие темы редкость. В основном - о Родине, о реальной ситуации.