Вот зашел на один сайт, а там нам обвинение - почему мы упустили украину? Почему не вбили укропам в голову антимайданные идеи?

Я подумал-подумал...а и в самом деле - почему? Почему мы должны взрослым людям объяснять шо убивать женщин и детей это плохо, шо ругаться с соседом себе дороже - почему? Они шо - инвалиды с рождения? Умственно отсталые, неспособные понять причинно-следственные связи? Я сильно подозреваю шо это именно так, потому что иного объяснения я не нахожу. Может, вы находите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Старшим всегда вменяют комплекс вины.
Чуть-что..не углядел! И так до старости младшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
то есть опять мы виноваты .
Знаток (463)
потомучто порошенко переиграл путина. новороссии нет и не будет
Наставник (29730)
Действительно.. То ли дело МЫ - в Чечне 10 лет убивали, практически со всем миром перессорились, от 3 соседних стран отодрали по куску.. Прямо эталон для подражания.. Ждём, когда Трамп нас со всеми подружит. А то ж они там все идиоты..
Верховный Наставник (148075)
Украину упустили уже давно, еще 25 лет назад. Да разве только её? Как предали страну в 1991-ом и продали, так до сих пор и хлебаем последствия.
Верховный Наставник (117566)
Умер Максим - ну и йух с ним!
Верховный Наставник (115920)

Наставник (83902)
Зла в намерениях не было...
...чтоб себя не потерять