Про кино. Зачем и для чего вы смотрите фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для развития.Размышляя над сюжетом,над поведением героев,их личностями, ты словно погружаешься в ситуации и оцениваешь их со своей позиции,пропуская через свою призму сознания.Люблю смотреть не одна,чтоб можно было обсудить ,поделиться своими впечатлениями и другое вИдение осмыслить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
развлечься. а когда квашу то просто запоем смотрю любимое кино

Время провожу. Иногда бывают вдохновляющие.
Иногда просто, чтобы убить время...
Но, чаще всего, чтобы абстрагироваться от внешнего
и погрузиться в мир эмоций и судеб других людей...