Ранее был героем Островский, теперь Саровский. А чего Саровский хорошего для Руси задом насидел на муравейнике?Вот бы кино про него снять. Десять серий , как монах в землянке сидел. Учителю надоть поручить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176335)
Поздравляю, новую рифму придумал Островский - Саровский! дерзай дальше. Возьми что-нить из древних....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
в схроне сиднем сидеть и молитвы шептать - это нонче духовное сподвижничество называется.
Хранитель Истины (299838)
Лучше в монастыри онлайн камеры провести...думаю популярное реалити-шоу получится))