вроде бисексуалы,это те кто реально хотят оба пола.А как называется, если...

Если дядя или юноша хочет только мужчин и парней, встречается с ними тайно, но женится для прикрытия на женщине. При этом он ее не любит и не живет с ней, но у него могут быть дети с ней (типа только для зачатия и статуса в обществе)
Спасибо за ответы !
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пи до ра сы они называются. Типичный представитель В.Леонтьев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205677)
Называется хитровые-басексуал.
Просветленный (714943)
Так геем и называется. Знавала двоих, у обоих были хорошие семьи, сыновья, а с женами они дружили