Как жить ребенку и кем он вырастет, если у него две мамы, и обе мужского пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330530)
Того и ждать.Ведь от осинки не родятся апельсинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё лучше, чем в детдоме
Гроссмейстер (8257)
вырастет не нормальным...но если снять кинушки где две тетеньки занимаются воспитанием...то всё будет хорошо и благородно...кстати такой фильм я уже смотрел.
Наставник (39278)
Мамы бывают только женского пола,все дети это знают,а в не полные семьи или однополые приставляют соцработника-педагога противоположного пола, в основном в цивильных странах запрещено, скрывать биологического родителя и препятствовать встречам ребёнка с ним .Основная масса россиян выросла с мамами бабушками и вроде ничего так,а в других странах безотцовщины нет,при живом отце/матери,там даже не законодательно всё решается по человечески.
Мудрец (14678)
Пропаганда хорошо работает, поэтому убогие у вас на этот счёт представления.
Наставник (82090)
Это уж как повезет..
Как и в случае, если присутствуют папа-мама обоего пола, но дико бухают и наутро до первой бутылки не разберешь, где кто..