А почему наши местные оппы, когда я им показывал видео с *енкой, который визжал, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, отвечали: и что здесь такого?

Представляете себе их реакцию, если бы Путин заявил, что дети Грозного будут сидеть в подвалах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Потому что т.н. оппозиция не несет в себе ничего созидательного. Это-разрушители.