а зачем вообще отсюда валить? у нас здесь что есть интернет зависимые, которые бросили работу, детей, мужа?) сиди себе когда хочется, делов то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Люди думают, что бросив сидеть в Ответах сразу сделают кучу дел - покорят Эверест,
сошьют и свяжут кучу всего, заработают миллион и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
что-то мне не удаётся вернуться к старой версии, а новая мне и на майле не нравилась!!
Верховный Наставник (133383)
Согласна)
Валителям просто хочется, чтоб их уговорили остаться))
Наставник (36628)
так вот ты какой...цветочек аленькЫй))))