Ребенок задает вопросы тысячами за час,что такое гроб,зачем ее положили в гроб,почему гроб качается,что такое хрустальный,а какие гробы не сказочные,а что будет,когда гроб закопают,а тебе какие гробы нравятся...жесть,ну что отвечайте без гугла мне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29832)
Это вполне естественно... задавать ребёнку такие вопросы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
... иди в яму! это я цитирую самого себя лет 4-х. бабка меня про всё это просвещала... а потом конфетку не дала!
это уже семейная притча.. я фсегда обладал острым стратегическим умом!
Хранитель Истины (367149)
ответы на эти легкие вопросы ты и сама в курсе )
Хранитель Истины (388638)
Я это уже всё прошёл...и вполне понятно объяснял...
Просветленный (738692)
так надо..
Иди спать.. иди.
Просветленный (622962)
Дай ему макового отвару,..и пущай спит..))