у меня есть для вас офуенно насущный вопрос. и он внутри? да, он внутри, внатуре...

каким приспособогаджетом или электровундервафляйтером нарезаете СЫРЫЕ овощи кубиками?

нож есть, прямые руки есть. времени жаль ножом нарезать, до часа уходит времени
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Вот таким.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рукатором, сорри
Просветленный (715568)
У меня кухонный комбайн, хоть кружками нарежет....
Хранитель Истины (375056)
это производственная машинная резка...
Хранитель Истины (325784)
Что-то не могу вспомнить для чего нужно кубиками сырые овощи резать,честно...
Варёные для салатов и винегрета режу. Руками,ножом на доске.)
Хранитель Истины (321776)
Я не готовлю в промышленных масштабах) мне хватает ножа.
Ручками, владею достаточно скоростной нарезкой и привлекаю окружающих в помощь.

А тебе наверное такое надо https://www.eldorado.ru/cat/detail/71102398/?locat...