Ты когда начинаешь бывших пересчитывать, учитываешь только проштампованных в паспорте, или всех? А особо отличившиеся у тебя были? И чего такого особого в них?)

Если не секрет конечно, интересно просто!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
О бывших, как о мертвых, лучше ничего) Были, конечно) Честно? Рассказываю иногда что-то Любимому он или в ступоре или смеёмся вместе до слез) В старости напишу мемуары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начинаю с детского садика))))))))))
Конечно учитываю только бывших жен.
Все остальные - это не бывшие, это временные!
Верховный Наставник (121568)
Без проката в пачпорте...
Хранитель Истины (317704)
я вспоминаю только тех кто мне отказал...у них пожизненный лайк от меня