Чтобы оставаться стройной тебе легче не жрать или заниматься спортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Я всегда была в теле и всегда с хорошим аппетитом. Мне легче ходить в бассейн, чем не есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Люблю поесть и терпеть не могу спорт, отспортилась... так что по фигу мне на стройность свою.
Совмещаю)
Верховный Наставник (161521)
Всё в совокупе хорошо
Магистр (1792)
Не есть толстящего - мучного, хлеба, сладкого. И поменьше на машине ездить - пешочком, пешочком...
Верховный Наставник (242405)
нужно и то и другое. что-то одно не помогает. Но по мне лучше спорт и побольше
Верховный Наставник (101033)
Если заниматься спортом , но продолжать жрать - то стройной не будешь!