Чтобы заниматься спортом дома - нужно жить в частном доме или на 1 этаже?

Если я своими 90 кг попрыгаю, у соседей снизу рухнет потолок)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181828)
Лисапет... И не торопясь, каждый день, километров по 20, утречком и вечером... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А ты мягко приземляйся, а не ТЫДЫЩ-ТЫДЫЩ))
ты что в хрустальном домике живёшь?
Хранитель Истины (313525)
ты давай тут отмазки не придумывай))
Просветленный (714999)
Лена, какие прыжки с твоими проблемами? Тебе уже йога да пилатес подойдут калланетика какая-нибудь, а это все тихо и спокойно. Было бы желание, спокойно дома на коврике могла бы заниматься
На улице места много,если в квартире тесновато.
Если не нравится наружное наблюдение,можно ночью...
а ты не прыгай
в инете куча упражнений для укрепления мышц и похудения без прыжков
Я тоже про то , ты чО тебе нельзя прыгать... Просто ходи по часу...
Верховный Наставник (125720)
а на улицу выйти попрыгать?