и ни одна!!! не догадалась, что я тот самый принц из сказки Золушка, снял ботинок из-за уважения к той которая потеряла туфлю сбегая по лестнице, чтоб мы были парой у всех одинаково на ногах, по одной туфле)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77765)
Та я сразу же догадалась! Да я и сама та принцесса, шо из жабы. Разделась, сижу, жду...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Я всё понимаю...просто зачем неряхою быть. Дырку то зашей
Верховный Наставник (126479)
хабдыщщь!!!!

Верховный Наставник (173671)
А дырка - это намек? Мол, ты хоть и вышла за прЫнца, но осталась домработницей? И штопать тебе - не перештопать? Жестоко...
Хранитель Истины (437413)
Хорошо хо ь не Е б а н ь к о из сказки Морозко...